INTERNATIONAL BRIDGE TOURNAMENT

PASANGAN PELAJAR SMP/SMA

  1. Deddy Wirata – Michael (SMAK Immanuel Batam) – 115 IMP, 68.45%
  2. Noerrifky Aldoni – M Noor Halil (SMAN 4 Batam) – 111 IMP, 66.07%
  3. Garin Lukas Sibuea – Dwi Wahyuni (Karimun) 107 – IMP, 63,69%

PATKAWAN PELAJAR SMP/SMA (PIALA PLN BATAM)

  1. BATAM JUNIOR 1
    Deddy Wirata, Marisse, Michael, Diana
  2. SMAN IV C
    Septiohadi R, M Noor H, Andre N, Noorrifky A
  3. KARIMUN
    Garin Lukas Sibuea, Habib Rinaldi, DwiWahyuni, A Malik

CONSOLATION TEAM

  1. Djarum 76
    Lusje Bojoh, Joice Tueje , Kristina Wahyu M, Suci A Dewi
    Kamto, Anthony Soebroto
  2. Telkom EF Ladies
    Yena Wirahma, Fidelia Felisia, Nurhidayah, Elsya Saktya Ningtyas, Fiera Galdissa
  3. Alunand Fekon Plus – JKT
    Hendra Railis, Noldy Ngantung
    Murphy Sumampouw, Alex Sumampouw, Marsiano Kasenda
  4. Abadi Adimulia (124 VP)
    Iskandar, Ronny Eltanto, Youbert Sumarauw, Indra Kusuma, Andre S

TIM HARAPAN KEPRI

  • Batam Hang Tuah
    Kodir, Supli, Virga, Yan Parulian Ansar, Zul

TIM JUNIOR TERBAIK

  • Karimun Junior
    Roni Pasla, Rifky, Havill, Agus P Sibuea

FINALIS PIALA MENEGPORA

  1. Mutiara Tambun I – 124 VP
    Beni J Ibrani, Gunawan Zafri, Tenny Sompotan
    Taufik Asbi, Jemmy Bojoh, Giovanny Watulingas
  2. Semangat Baru SulSel – 121 VP
    Ilham Abdullah Very Pangkerego Syahrial Ali Mukhiban Vicky Manoppo
  3. Manado – 120 VP
    Hengky Lasut Eddy Manoppo Bill Mondigir Jongky Tumbel S Mandey
  4. E I B C – 115 VP
    Robert P Tobing David PH, Leslie Gontha Novry Kaligis Widi Pancono, Hendy Lukito
  5. Mutiara Tambun II – 105 VP
    Djauhari, Piskanto Anshori, Billy Rumengan, H Herdian, Isman Ramadi
  6. Kepri – 103 VP
    Rusliden Hutagaol heri Prrianov Jesmet Agus Hidayatullah Franky Liogu
  7. Djarum Black – 78 VP
    Tanudjan S, Dana Oktavian, Santoso Sie
    Agus Komodo , Stefanus Supeno,Paulus Sugandi
  8. Asindo Sulteng – 67 VP
    Kikik Hikmat, Dede Mulyadi Hanny Israr Banyo

PASANGAN SWISS (PIALA GEBERNUR KEPRI)

  1. Denny Palar-Tommy Rogi
  2. Bert T Polii-Murphy S
  3. H Herdian-I Ramadi
  4. Wellya Aziz -Junaidy

PASANGAN JUNIOR TERBAIK

  • Agus Sibuea-Rifky

PASANGAN HARAPAN KEPRI

  • Budi Sibuea -Jonni Sibuea